Хоккеисты 'Нефтехимика' обыграли 'Ладу' в матче КХЛ

Встреча в Тольятти завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) в пользу гостей. У нижнекамского клуба отличились Чед Рау (4-я минута) и Андрей Нестрашил (18). У «Лады» шайбу забросил Ефим Гуркин (54).

Команды уже встречались в этом сезоне, 29 августа в Нижнекамске «Лада» одержала победу со счетом 3:1.

В следующем матче «Лада» 26 сентября встретится дома с ХК «Сочи», а «Нефтехимик» в этот же день сыграет против «Автомобилиста» в Екатеринбурге.

'Халл' сыграл вничью с 'Астон Виллой' в первом официальном матче под руководством Слуцкого

В составе хозяев забитым мячом отметился Габриэль Агбонлахор (7-я минута), у гостей отличился Джаррод Боуэн (62).

Этот матч стал первой официальной встречей для российского специалиста Леонида Слуцкого в качестве главного тренера «Халла». 46-летний Слуцкий возглавил «Халл» в июне, став первым российским тренером в Англии.

В следующем туре «Халл» на своем поле примет «Бертон», «Астон Вилла» в гостях сыграет с «Кардиффом». Обе встречи пройдут 12 августа.