'Томь' победила в ФНЛ впервые с августа, 'Оренбург' одержал 4-ю победу кряду

В матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Томь» на своём поле с минимальным счётом обыграла «Факел».

Единственный гол был забит на 33-й минуте — победу томской команде принёс точный удар Анте Пульича.

Подопечные Валерия Петракова прервали серию из 10 матчей без побед в ФНЛ — в последний раз до сегодняшнего дня «Томь» побеждала 9 августа.

Благодаря победе «Томь» сумела покинуть зону вылета и на данный момент располагается на 13-й строчке в таблице.

В другом матче тура «Оренбург» благодаря голу Хасана Мамтова на 67-й минуте в гостях обыграл «Сибирь» (1:0), одержав четвёртую победу кряду.

Гуанчжоу. Пэн Шуай не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира

Теннисистки провели на корте 1 час 26 минут. За это время 31-летняя Пэн Шуай сделала пять эйсов, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 27-летняя Викмайер шесть раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 3:1 в пользу бельгийки.

В третьем раунде соревнований Guangzhou Open Викмайер сразится либо с француженкой Ализе Корне, либо с черногоркой Данкой Ковинич.