Гергес и Цуренко - в четвертьфинале 'ВТБ Кубка Кремля'

Немка Юлия Гергес победила Юлию Путинцеву из Казахстана во втором круге «ВТБ Кубка Кремля».

Встреча закончилась в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. В четвертьфинале Гергес сыграет с украинкой Лесей Цуренко, которая оказалась сильнее американки Коко Вандевеге.

Москва (Россия)

Турнир WTA ВТБ Кубок Кремля

Призовой фонд 790 208 долларов

Закрытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Гергес (Германия, 7) — Путинцева (Казахстан) — 6:3, 6:3.

Цуренко (Украина) — Вандевеге (США, 2) — 7:5, 1:6, 6:2.

СКА одержал 11-ю победу подряд в КХЛ, обыграв в овертайме 'Металлург'

За хозяев шайбы забросили Виктор Тихонов (11-я минута), Евгений Кетов (34), Павел Дацюк (38) и Патрик Херсли (63). У гостей заброшенными шайбами отметились Сергей Мозякин (27, 46) и Никита Пивцакин (60).

11-я подряд. СКА не остановил даже Мозякин

СКА лидирует в Западной конференции с 30 очками. «Металлург» занимает второе место в Восточной конференции с 19 очками. Для клуба из Санк-Петербурга эта победа стала 11-й подряд в нынешнем сезоне. Петербургский клуб выиграл все матчи с начала чемпионата.

В следующем матче СКА примет челябинский «Трактор», «Металлург» в гостях встретится с минским «Динамо». Обе игры состоятся 17 сентября.

В другом матче дня минское «Динамо» уступило екатеринбургскому «Автомобилисту» (1:3).