Головин: ЦСКА плохо сыграл в атаке в матче Лиги чемпионов с 'Базелем'

ТАСС, 18 октября. Игроки российского футбольного клуба ЦСКА плохо сыграли в атаке в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля». Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал полузащитник армейцев Александр Головин.

В среду ЦСКА на своем поле уступил «Базелю» со счетом 0:2.

«Нам не хватило креативности, поэтому не было по-настоящему острых моментов, — сказал Головин. — “Базель” хорошо оборонялся, но и мы не очень хорошо атаковали, не нанесли ни одного удара в створ».

В турнирной таблице группы A после трех туров с девятью очками лидирует английский «Манчестер Юнайтед», второе место занимает «Базель» (6 очков), третье — ЦСКА (3), четвертое — португальская «Бенфика» (0). В следующем туре пройдут матчи «Базель» — ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» — «Бенфика». Обе встречи состоятся 31 октября.

'Реал Сосьедад' одержал крупную победу над 'Русенборгом' в матче группового раунда ЛЕ

Встреча группы L, где также выступает санкт-петербургский «Зенит», состоялась в четверг в Сан-Себастьяне и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Мячи забили Диего Льоренте (9-я и 77-я минуты), Давид Сурутуса (10), автоголом отметился защитник гостей Йорген Шельвик (41).

В следующем матче турнира «Реал Сосьедад» сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге, а «Русенборг» примет македонский «Вардар». Обе игры пройдут 28 сентября.