Алоян проведет защиту серебряного пояса WBC против филиппинца Маграмо 9 декабря в Кемерове

20 октября. Бронзовый призер Олимпийских игр россиянин Михаил Алоян 9 декабря в Кемерове проведет защиту серебряного титула Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 52,16 кг против филиппинца Гимела Маграмо. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе промоутерской компании «Патриот», представляющей интересы российского боксера.

«Алоян проведет бой с Маграмо», — сказал собеседник агентства.

Миша Алоян проведет следующий бой 9 декабря

Также в этот вечер свой бой проведет еще один российский боксер — Роман Андреев. Его соперником станет ганец Ричард Комми.

Алоян завоевал серебряный титул WBC 22 июня в Москве, победив никарагуанца Марвина Солано. Всего на счету россиянина две победы и ни одного поражения на профессиональном ринге. В послужном списке Маграмо — 19 побед (15 нокаутом), 1 поражение.

'Амур' отыгрался с 0:2, но уступил ЦСКА по буллитам

Встреча, проходившая в Хабаровске, завершилась со счётом 3:2 Б. Команда Игоря Никитина продлила победную серию до девяти игр, «Амур» же проиграл четвёртый матч подряд.

На пятой минуте игры Антон Бурдасов вывел «армейскую» команду вперёд, а во втором игровом отрезке Валерий Ничушкин увеличил преимущество гостей. Вскоре Владислав Ушенин отыграл одну шайбу, реализовав большинство «Амура», а в концовке третьего периода Вячеслав Ушенин сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Дополнительное время также не выявило победителя, а в серии буллитов сильнее оказался ЦСКА, единственный гол забил Андрей Кузьменко.