'Лестер' в первом матче под руководством Пюэля выиграл у 'Эвертона'

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Эвертон» и добился победы со счётом 2:0.

Оба мяча «лисы» забили в первом тайме — на 18-й минуте Джейми Варди счёт открыл, а на 29-й Демарай Грей установил окончательный результат.

Напомним, что «Лестер» сегодня проводил первый матч под руководством нового главного тренера — французского специалиста Клода Пюэля.

В таблице английского чемпионата «Лестер» (12 очков) располагается на 11-й строчке, а «Эвертон» (8 очков) занимает 18-ю строчку.

СМИ: Роберто Карлосу грозит тюремное заключение за неуплату алиментов

По данным издания, 44-летний Карлос должен около $20 тыс. бывшей подруге и матери двух его детей Барбаре Тулер. Посол «Реала» в Азии и Океании просрочил своевременную выплату, объяснив это финансовыми проблемами.

ВАДА инициировало расследование в отношении Роберто Карлоса

Роберто Карлос в составе сборной Бразилии стал чемпионом мира в 2002 году и вице-чемпионом — в 1998-м. В качестве футболиста он выступал за бразильские «Унион Сан- Жуан» (19911993), «Палмейрас» (19931995) и «Коринтианс» (20102011), итальянский «Интер» (19951996), испанский «Реал» (19962007), турецкий «Фенербахче» (20072010), российский «Анжи» (20112012) и индийский «Дели Дайнамос» (2015), в котором был играющим главным тренером.