'Трактор' дома победил 'Ладу' и выиграл третий матч подряд

«Трактор» в родных стенах взял верх над «Ладой» и одержал третью победу подряд.

В 27 матчах сезона на счету команды 14 побед. «Лада» из 27 матчей в сезоне выиграла 7. 23 августа в очном матче команд в Тольятти «Трактор» оказался сильнее со счётом 2:0.

Первая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла. Ближе к середине второго периода команды обменялись голами — Пол Щехура вывел хозяев вперёд, Чарльз Дженовей счёт сравнял. На 36-й минуте встречи Линус Виделль вновь вывел челябинцев вперёд. В третьем периоде команды обменялись голами — за хозяев забил Иван Вишневский, в составе гостей отличился Кирилл Капустин. Как итог — победа челябинской команды со счётом 3:2.

Около 300 сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность на матче 'Зенита' с 'Утрехтом'

«Для обеспечения общественного порядка сформирован наряд общей численностью около 300 сотрудников ОМОН и подразделений лицензионно-разрешительной работы», — сообщает ГУ. По данным ведомства, во время матча на стадионе «Санкт-Петербург» будут присутствовать не менее 45 тыс. зрителей, в том числе болельщики нидерландского клуба.

В первой встрече в гостях «Зенит» уступил «Утрехту» со счетом 0:1.